НОВОСТИ РЫНКА
 
подписка на новости
 

«Кредит-Россия. Бизнес 2006»: как кредитовать малый и средний бизнес


11 октября в Москве, в павильоне № 7 Экспоцентра на Красной Пресне, состоится 4-я Международная практическая конференция «Кредит-Россия. Бизнес 2006», посвященная кредитованию малого и среднего бизнеса.

Организаторами мероприятия выступают Международное выставочное агентство IFA и Ассоциация Российских Банков. Конференция готовится при поддержке Государственной Думы РФ, Минэкономразвития России, Московской Международной Бизнес Ассоциации и МАП.

Цель конференции - обсуждение актуальных вопросов кредитно-финансового рынка страны, выработка стратегических решений и определение перспективных направлений развития кредитования малого и среднего бизнеса как одного из важных сегментов экономики. В программе конференции обсуждение следующих вопросов: «Государственная политика поддержки малого предпринимательства в регионах России: проблемы и перспективы», «Управление кредитными рисками. IT-решения в области кредитования», «Механизмы расширения кредитования малого и среднего бизнеса». Данная конференция пройдет в рамках проекта "КредитЭКСПО. Бизнес 2006".


Читайте также:

Все новости
Подбор кредита
Тип кредита:
Сумма кредита:
Валюта:
Maкс. процент:
Срок кредита мес.):