НОВОСТИ РЫНКА
 
подписка на новости
 

Банк "Возрождение" и "СУ-155" запускают совместную программу


ОАО Банк "Возрождение" (Москва) и ЗАО "Строительное управление №155" (СУ-155, Москва) запускают в Москве совместную программу, в рамках которой частные лица смогут приобрести жилье на стадии строительства.

В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между банком "Возрождение" и "Строительным управлением №155" частные лица смогут приобрести квартиры в домах, строительство которых осуществляет СУ-155. На этапе строительства клиенту банка сначала выдается потребительский кредит, по окончании строительства, с момента, когда жилье оформляется в собственность заемщика, потребительский кредит замещается ипотечным кредитом.

Основные условия совместной программы банка "Возрождение" и СУ-155 на этапе строительства: процентная ставка - от 14% годовых в рублях со снижением после окончания строительства до уровня ставок, действующих на вторичном рынке жилья, сумма кредита - до 90% стоимости квартиры, но не более 10 млн рублей. Срок кредитования: первый кредит (потребительский) - до 3-х лет; второй кредит (ипотечный) - до 30 лет.


Читайте также:

Все новости
Подбор кредита
Тип кредита:
Сумма кредита:
Валюта:
Maкс. процент:
Срок кредита мес.):