НОВОСТИ РЫНКА
 
подписка на новости
 

Ипотека с гарантией


В компании "ФОСБОРН ХОУМ" стартует акция "Лучшая ипотека с гарантией" – ипотечный брокер вернет клиенту комиссию за свои услуги, если клиент не сможет получить кредит через "ФОСБОРН ХОУМ" или получит более выгодные условия по ипотечному кредиту в другой компании или банке.

Компании "ФОСБОРН ХОУМ" благодаря значительному увеличению объемов выдачи ипотечных кредитов за последние 9 месяцев (доля на московском рынке достигает 5%) и оптимизации процесса взаимодействия с ведущими банками удалось получить от них максимальные преференции по процентным ставкам для своих клиентов – 0.5-1% на весь срок кредитования и добиться выгодных условий кредитования – ставки по ипотечным кредитам для клиентов ипотечного брокера составляют теперь от 9% годовых. Помимо низкой процентной ставки "ФОСБОРН ХОУМ" предлагает своим клиентам привлекательные сроки кредитования (свыше 25 лет), первоначальный взнос от 0%, отсутствие банковской комиссии за рассмотрение заявки на кредит, отсутствие штрафов за досрочное погашение кредита, а также сокращенные сроки рассмотрения заявок и принятия решений о выдаче ипотечного кредита (до 2 дней) банками для клиентов ипотечного брокера. Все вкупе позволило компании "ФОСБОРН ХОУМ" гарантировать максимально выгодные условия предоставления ипотечных кредитов, что делает обращение к брокеру более привлекательным для клиента, чем обращение напрямую в банк.

"Мы работаем в интересах наших клиентов, которым предоставляем полный комплекс услуг (включая риэлторские) по приобретению необходимой им недвижимости с привлечением ипотечных кредитов. При этом наша задача – не просто собрать документы потенциального заемщика в красивую папочку и отнести их в банк, наша задача – предоставить наиболее выгодные нашему клиенту условия ипотечного кредита", – рассказал генеральный директор компании "ФОСБОРН ХОУМ" Василий Белов.

Источник: РБК.Кредит


Читайте также:

Все новости
Подбор кредита
Тип кредита:
Сумма кредита:
Валюта:
Maкс. процент:
Срок кредита мес.):