ФОРУМ
 
подписка на новости
 

Форум

Разделы / Автокредиты

Ответы по автокредиту!

Хотите взять машину в кредит? Самый лучший способ взять автомобиль в кредит, через фирмы которые этим занимаются. Они помогут подобрать самый подходящий для Вас кредит. Запросы идут сразу по нескольким банкам. Возможность оговора, каких либо Ваших условий. Возможность получения кредита без справок о доходах, без первоначального взноса, без поручительства, без страхования КАСКО (либо страхование КАСКО в кредит), возможны и другие варианты. Если у Вас нет на примете ни одной машины, которую Вы бы хотели приобрести, такие фирмы помогут подобрать Вам автомобиль, который подходит для Ваших запросов. Новые, подержанные, отечественные, иномарки, спец.техника, автобусы, газели - всё ложится на плечи фирмы.
Если Вы нашли автомобиль сами (в автосалоне, либо на авторынке, или по газете (даже у соседа)) тоже можно взять его в кредит.
Для жителей Республики Башкортостан советую "Авто - Планета" на ул. Кирова 91, г. Уфа. Автомобиль в кредит можно приобрести не только в Уфе! Подход с пониманием к каждому клиенту, подбирают и просматривают разные варианты. Возможны автообмен, первоначальный взнос Вашим автомобилем, постановку Вашего авто на продажу, и т.п. Вобщем зайдите и просто узнайте.
"АВТО - ПЛАНЕТА" г.Уфа ул.Кирова 91, тел.(3472) 74-64-74, либо на сайте
www.avtoplaneta2006.narod.ru
[ответить]
Заголовок: 
Сообщение: 
 :) ;) :-D :-( :'-( :-O :-P [user]
Заменять смайлики
Учитывать пробелы и переносы строк
Подбор кредита
Тип кредита:
Сумма кредита:
Валюта:
Maкс. процент:
Срок кредита (мес.):