Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы   

 Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    
 
 
              
Форум

Разделы / Обсуждение статей

Кредитной карты нет, а за ее обслуживание плати...

В апреле 2008г. я брала мебель в кредит, оплачивая его через почту. Вместе с договором о кредите, подписала заявление о выпуске кредитной карты и забыла про это. Карта мне так и не пришла (должна была прийти отдельно карта и ПИН в разные дни по почте). Естественно я ее не активировала.
Но и договор о расторжении не заключала. В начале мая (новый отчетный период) мне пришло СМС, что я должна заплатить 900р. ежегодной комиссии за предоставление и обслуживание кредитной карты. Я хочу расторгнуть договор. Имею я право не платить эту комиссию на тех основаниях, что карту я не получала, ее не активировала и второй год только начался?
[ответить]
Заголовок: 
Сообщение: 
 :) ;) :-D :-( :'-( :-O :-P [user]
Заменять смайлики
Учитывать пробелы и переносы строк


Вход для банков
    Главный редактор проекта
Казакова Яна

Застройщики предлагают свои варианты ипотеки. А оставшиеся на рынке банки пытаются найти компромисс между своими рисками и интересами клиента.
Подробнее >>


МОНИТОРИНГ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА




Новые отзывы о банках:

  • Привет всем! Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации: мой брат взял компьютер в БРС и не платит, сначала...


  • Пытался купить квартиру по ипотеке через ВТБb- отказ. документы, поданные им, отказались вернуть. Пришлось взять в...


  • Vladko, не понимаю, о чем ты говоришь, но люди здесь пишут о том, что взяли деньги, выплачивали несколько лет, а...


  • Показать все отзывы
          

    Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы    О проекте    Реклама на сайте   

     Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    

    Ипотечный кредит | Потребительский кредит | Автокредит 



    Rambler's Top100


    При использовании материалов необходима активная ссылка на www.ratingcredit.ru

    Первый рейтигнг кредитов,
    RatingCredit 2005-2008.

    Работает на XS2™