Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы   

 Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    
  Курсы валют
  27.92
  35.44
Карточка кредита

Все банки / Ситибанк

Параметры кредита

Рейтинг: 47 баллов
   Банк:    Ситибанк
   Название кредита:    Кредит Ситибанка на любые цели до 750 тыс.рублей, процентная ставка от 17%, срок кредита 24,36,48,60 мес, руб
   Валюта кредита:    RUR;
   Срок кредитования:    24-60 месяцев
   Процентная ставка:    17,00



   
Описание кредита

Особые условия:

Описание кредита Ситибанка

На любые цели! Вы можете использовать кредит Ситибанка как Вам угодно.

До 750.000 рублей! Вы можете получить кредит на сумму от 27.000 до 750.000 рублей в зависимости от Вашего ежемесячного дохода.

До 60 месяцев! Вы можете взять кредит на срок 24, 36, 48 или 60 месяцев и погашать его ежемесячно равными платежами. Таким образом, Вы сможете платить небольшую сумму ежемесячно, что не будет слишком обременительно для Вашего бюджета.

И не только кредит! Получая кредит Ситибанка, Вы одновременно получаете весь спектр современных банковских услуг, включая текущий рублевый счёт и пластиковую карту для удобного управления своими денежными средствами. На протяжении всего срока кредита обслуживание Вашего счета и карты будет осуществляться бесплатно*! * Только в случае, если Вы не являлись владельцем пакета банковских услуг Ситибанка на момент получения кредита и счет используется Вами исключительно для снятия и погашения суммы кредита.
Без залога и поручительства! Для получения кредита не требуется внесения залога или предоставления поручительства третьих лиц. Кредит будет полностью соответствовать Вашим индивидуальным нуждам и финансовым возможностям.

Дополнительная надежность! В соответствии с международной практикой Вы можете застраховать выполнение своих обязательств перед Ситибанком на случай непредвиденных обстоятельств. Программа страхования жизни Заемщика поможет обеспечить Вам и Вашим близким спокойствие и уверенность до момента полного погашения кредита. Программа страхования разработана и предоставляется страховой компанией СиВ Лайф Россия (эта услуга предоставляется по желанию клиента).

Легко получить, легко выплачивать! Вам нужно сделать всего несколько простых шагов, чтобы подать документы на кредит. Подайте онлайн-заявление на кредит прямо сейчас!
Требования к заёмщику. Вы можете подать заявление, если:
  • Вы являетесь гражданином РФ,
  • Ваш возраст — от 22 до 60 лет,
  • Ваш ежемесячный доход после уплаты всех налогов составляет не менее 15 000 рублей,
  • Вы живете и работаете в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону или Самаре.
  • У Вас есть домашний телефон.
Необходимые документы. Для того, чтобы получить кредит Ситибанка, Вам необходимо предоставить в банк следующие документы:
1.        Заявление на предоставление кредита.
2.        Копию российского паспорта.
3.        Документ, подтверждающий Ваш доход.
4.        Копию трудовой книжки, заверенную в отделе кадров.
Мы сделали всё возможное, чтобы сократить список необходимых документов. Однако Ситибанк оставляет за собой право запросить у Вас дополнительную информацию и/или дополнительные документы, если это потребуется для принятия кредитного решения.

1. Заявление на предоставление кредита. Полностью заполненное Заявление на предоставление кредита на нашем специальном бланке. Вы можете загрузить его отсюда и распечатать на принтере или заполнить онлайн заявку прямо на нашем сайте. Распечатанное заявление должно быть разборчиво заполнено на русском языке, без помарок и исправлений.
2. Копия паспорта. Копия Вашего российского паспорта (все страницы). Обратите внимание, что
  • заграничный паспорт не может быть использован в данном случае, необходим паспорт гражданина Российской Федерации;
  • при передаче копии в Ситибанк наш сотрудник обязательно попросит Вас предъявить оригинал паспорта.
3. Документ, подтверждающий Ваш доход.
Вы можете предоставить нам любой из перечисленных ниже документов на выбор:
  • Документы на автомобиль (предложение ограничено!) Если Вы проживаете в Москве (Московской области), Санкт-Петербурге (Ленинградской области) или Самаре и Ваш возраст превышает 25 лет, в качестве документов, подтверждающих Ваш доход, Вы можете предоставить: 1. Свидетельство о регистрации ТС. 2. Водительские права
  • Путешествие за рубеж (предложение ограничено!)Если Вы проживаете в Москве (Московской области), Санкт-Петербурге (Ленинградской области) или Самаре и Ваш возраст превышает 25 лет, в качестве документов, подтверждающих Ваш доход, Вы можете предоставить заграничный паспорт, со штампами паспортного контроля, подтверждающие факт поездки за рубеж в течении последних 6 месяцев.
  • Справка о доходах физического лица по форме №2 НДФЛ Эта справка является стандартным документом, который предоставляется и заверяется бухгалтерией Вашей компании. В данной справке должен быть отражён Ваш доход за текущий/прошедший год, но не менее, чем за 3 последних месяца.
  • Справка о доходах и трудоустройстве по форме Ситибанка Вы можете заполнить справку о зарплате от работодателя на бланке Вашей компании по находящейся здесь форме:

    - Справка о доходе и трудоустройстве (.pdf)
    - Справка о доходе и трудоустройстве (.doc)
  • Выписка с Вашего текущего счета в банке 
4. Заверенная копия трудовой книжки. Ксерокопия трудовой книжки*, заверенная в Отделе кадров Вашей компании.
* Трудовая книжка не требуется в случае подтверждения дохода "Документами на автомобиль" и "Путешествием за рубеж".
 
Как погашать кредит. Сумма очередного платежа по кредиту будет автоматически списываться с Вашего текущего счета в рублях в Ситибанке в заранее определенный день каждого месяца. Вам необходимо поддерживать достаточный для очередного платежа по кредиту баланс на текущем счете в рублях.
Способы внесения платежей
  • Вы можете вносить наличные в банкоматах Ситибанка, используя раздел меню "Внести наличные".
  • Вы можете вносить наличные через терминалы "Элекснет". Комиссия за перевод составляет 0% (срок зачисления 1 рабочий день).
  • Вы можете вносить наличные через отделения "Почты России" почтовым переводом. Достаточно заполнить стандартный бланк почтового перевода. Комиссия за перевод составляет 0%, срок перевода денежных средств — 5 рабочих дней. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по за полнению бланка перевода.
  • Вы можете вносить наличные в отделениях Ситибанка.
  • Путем перевода средств с банковских карт других банков через систему круглосуточного обслуживания 24-Hour CitiPhone Banking.

 

Вернуться Версия для печати | Отправить по e-mail


Вход для банков
    Главный редактор проекта
Казакова Яна

Еще полгода назад заемщики, оформившие кредиты в долларах, могли только радоваться. Сейчас ситуация радикально изменилась: доллар растет как на дрожжах
Подробнее >>


МОНИТОРИНГ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА




Новые отзывы о банках:

  • Вот, кстати, история недавняя защитникам БРС. Тесть взял там кредит - выплатил всё досрочно. Запросили справку о...


  • Татьяна, а вот вы, кстати, не могли бы скинуть скан этих самых загадочных Условий, про которые мелким шрифтом...


  • Мне впарили карточку на кредит в ИКЕА. Хотя я не собиралась ничего покупать в кредит,.. меня менеджер уверил, что мне...


  • Показать все отзывы

    Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы    О проекте    Реклама на сайте   

     Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    

    Ипотечный кредит | Потребительский кредит | Автокредит 



    Rambler's Top100


    При использовании материалов необходима активная ссылка на www.ratingcredit.ru

    Первый рейтигнг кредитов,
    RatingCredit 2005-2008.

    Работает на XS2™