Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы   

 Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    
  Курсы валют
  24.34
  36.78
Форум

Разделы / Потребительские кредиты

Кредитная карта, где получить карту с приличным лимитом?

Работаю в сфере информационных технологий, официально оформлен на работе, ОФИЦИАЛЬНАЯ зарплата 9000 рублей. Реальная зарплата - 45000 рублей. Возраст - 25 лет. Никогда не брал кредиты и не делал кредитных карт.
Сейчас оценив все плюсы пластиковых денег, решел сделать себе карту.. Столкнулся с тем, что с моей официальной зарплатой получить кредитную карту с приличным ( хотя бы тысяч 20-30 ) лимитом весьма проблематично. Если кто-то может посоветовать банк, где можно получить карту с кредитным лимитом минимум в 20 000 рублей - буду очень признателен.
Да.. забыл совсем. прописка московская, образование высшее, по трудовой работаю совсем недавно..
[ответить] [ветка]

[ Без заголовка ]

Кредит

[ Без заголовка ]

Заголовок: 
Сообщение: 
 :) ;) :-D :-( :'-( :-O :-P [user]
Заменять смайлики
Учитывать пробелы и переносы строк


Вход для банков
    Главный редактор проекта
Казакова Яна

Нового витка удорожания кредитов стоит ждать уже в ближайшие дни.
Подробнее >>


МОНИТОРИНГ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА




Новые отзывы о банках:

  • По хамству сотрудников - в семье не без урода, многие сотрудники работают не один год. Есть и те кто приходит на...


  • Народ я серьёзно - вы такие интересные, взять в кредит товар и никаких процентов за них не платить. Да такого не...


  • Сначала думала цивилизованный банк, а оказалось на самом деле.... просто ужас какой-то!!! Добивает то, что сотрудники...


  • Показать все новые отзывы

    Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы    О проекте    Реклама на сайте   

     Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    

    Ипотечный кредит | Потребительский кредит | Автокредит 



    Rambler's Top100


    При использовании материалов необходима активная ссылка на www.ratingcredit.ru

    Первый рейтигнг кредитов,
    RatingCredit 2005-2008.

    Работает на XS2™