Новости   Все банки   Библиотека    Форум    Вопросы и ответы   

 Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    
  Курсы валют
  23.43
  37.16
Форум

Разделы / Автокредиты

Автокредит - прошу помощи тех кто знает...

Хочу взять автомобиль в кредит в автосалоне. То что кредит мне дадут, я уверена, уже узнавала.
Но вот что касается того, во сколько выйдет машина... Я запуталась. Говорят в автосалоне необходимо покупать страховку автокаско. Так вот машина стоит 13000 долларов. Хочу взять кредит без первонасчального взноса на 5 лет. Какой банк лучше выбирать, где меньше проценты, Помогите пожалуйста! Бешусь
[ответить] [ветка]

Брал и остался доволен

Ами

Заголовок: 
Сообщение: 
 :) ;) :-D :-( :'-( :-O :-P [user]
Заменять смайлики
Учитывать пробелы и переносы строк
Вход для банков
    Главный редактор проекта
Казакова Яна

На российском рынке ипотеки фальсификация документов при молчаливом согласии кредитора еще недавно была нормой, удобной для обеих сторон. Не редкостью было, когда заемщик, подавая заявку на кредит, прилагал поддельную справку о московской регистрации. Брокеры и опытные клиенты знали на пересчёт те банки, которые принимали поддельные справки о доходах.

--Продолжение статьи
--Все статьи колонки редактора



Подписка на новости
Последние темы форума:

05.05.08 |  "Принудительные" кредиты
04.05.08 |  Формула кредита
02.05.08 |  У каких банков выгоднее?
02.05.08 |  Страховой случай по кредитной машине?
29.04.08 |  Посоветуйте авто кредит

Новые отзывы о банках:

  • Мне очень нравиться этот банк в городе Ростове - на -Дону там есть 2 отделения банка и персонал всегда дружелюбный...



  • Взял в банке РС кредит на покупку товара, процентная ставка кредита устроила. Пока добросовестно выплачиваю...



  • Господа. Очень хочеться узнать, почему в компьтерном магазине на улице Сухонская (м. Бабушкинская) Вы к оплате не...



  • Остальные отзывы

    Новости   Все банки   Библиотека    О проекте    Форум    Вопросы и ответы    Реклама на сайте   

    Ипотечный кредит | Потребитльский кредит | Автокредит 

     Клуб экспертов      Подбор кредита 

    Rambler's Top100


    При использовании материалов необходима активная ссылка на www.ratingcredit.ru

    Первый рейтигнг кредитов,
    RatingCredit 2005-2008.
    Работает на XS2™