НОВОСТИ РЫНКА
 
подписка на новости
 

Специальная программа ипотечного кредитования с компанией "Бест-недвижимость"


В течение лета 2006 года Московский кредитный банк совместно с компанией "Бест-недвижимость" предлагает воспользоваться специальной программой ипотечного кредитования на приобретение квартир и таунхаусов. Только в этот период минимальный первоначальный взнос заемщика за приобретаемую недвижимость может составить всего 5% от ее стоимости, а компания "Бест-недвижимость" предоставляет скидки до 5 тыс. долларов США на стоимость услуг риелторов.  
 
По кредитам в долларах США сумма займа может составить от 30 000 до 500 000 долларов США, срок кредита – до 20 лет. Ставка по таким кредитам составляет от 9,9% годовых в зависимости от срока кредитования и формы подтверждения доходов.
 
По кредитам в рублях РФ срок заимствования составляет 10 лет, а максимальная сумма кредита достигает 10 млн рублей. Ставка по рублевым кредитам в рамках специальной программы составляет 12-12,5% годовых в зависимости от формы подтверждения доходов.
 
Условия данной программы не предусматривают моратория на досрочное погашение кредита, при этом, начиная с 10 месяца, досрочное погашение производится без каких-либо штрафных санкций. Минимальная сумма досрочного погашения - 500 долларов США или 15 000 рублей.
Рассмотрение кредитной заявки осуществляется Банком бесплатно.
По программе предполагается комиссия за проведение операций по ссудному счету при выдаче кредита – 1,5% от суммы кредита, но не более 3 000 долларов США или 100 000 рублей, а также за оформление договора купли-продажи квартиры с использованием кредитных средств – 9 000 рублей. При этом Московский кредитный банк не предъявляет к заемщикам требований по месту постоянной регистрации и месту осуществления трудовой деятельности - это может быть как московский регион, так и любой другой регион страны.
Кредитование в рамках спецпрогрммы осуществляется на приобретение квартир и таунхаусов на вторичном рынке жилья в Москве и Московской области.

Корпорация "БЕСТ-Недвижимость" основана в 1992 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди профессиональных риэлторских компаний Москвы. Компания предлагает весь спектр услуг, существующих на рынке недвижимости, в том числе оформления и регистрация сделок с недвижимостью, продажа недвижимости, квартир и комнат на вторичном рынке жилья, продажа и аренда загородной и коммерческой недвижимости, продажа квартир в новостройках и др.
 
ОАО «Московский Кредитный Банк» (МКБ). Генеральная лицензия Банка России №1978. МКБ был основан в 1992 году. На сегодняшний день Банк является универсальным кредитно-финансовым учреждением, специализирующимся на кредитовании как потребительского, так и корпоративного сектора, включая предприятия малого бизнеса. Московский кредитный банк обладает рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств. Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило Банку следующие рейтинги: долгосрочный В- (В минус), краткосрочный B, индивидуальный D, уровень поддержки рейтинга 5. Долгосрочный рейтинг по национальной шкале: BB+ (RUS) Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный». Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service подтвердило рейтинг финансовой устойчивости (FSR) Е+ и рейтинг В1/NP по долгосрочным и краткосрочным вкладам в иностранной валюте. Прогноз по рейтингам – «Стабильный». Рейтинговое агентство Moody's Interfax Rating Agency повысило долгосрочный кредитный рейтинг Банка по национальной шкале до A2.ru.

Читайте также:

Все новости
Подбор кредита
Тип кредита:
Сумма кредита:
Валюта:
Maкс. процент:
Срок кредита мес.):