ФОРУМ
 
подписка на новости
 

Форум

Разделы / Потребительские кредиты

Решила полностью расчитаться по кредиту с Альфа-Банком

19.07.2007 решила полностью расчитаться по кредиту с Альфа-Банком. Звоню в тел.цнтр мне девушка объявляет сумму 8,998 руб 93 копейки. Оплачиваю, деньги зачисляются в этот же день. 20.07.2007 иду закрывать счет, сотрудник банка мне объявляет о числящейся за мной задолженности в размере 8 руб 23 копеек, ни кто из сотрудников банка не может разъяснить причину возникновения задолженности. Предлагают написать претензию , но не принимают потому, что я не запомнила фамилию оператора,которую они же при звонке не говорят. И еще слышала негативные отзывы в адрес банка : - недоплата в 10 копеек стоила человеку штафа за каждый месяц 600 руб. Просьба уплаты НЕСОИЗМЕРИМОГО штрафа сопровождается угозами. Клиенту 64 года. - вовремя оплаченный платеж зачисляется в банк в день следующий за датой указанной в графике ШТРАФ 600 РУБЛЕЙ - Меняют, по неизвестным причинам, в большую пользу размер последнего платежа (у клиента в графике сумма указана меньше, чем требует банк) следовательно -недоплата и ШТРАФ 600 РУБ за каждый месяц даже если недоплачена 1 КОПЕЙКА. К кому можно обратится для разъяснениями ?
[ответить] [ветка]

в Роспотребнадзор

не в первый раз

[ Без заголовка ]

Заголовок: 
Сообщение: 
 :) ;) :-D :-( :'-( :-O :-P [user]
Заменять смайлики
Учитывать пробелы и переносы строк
Подбор кредита
Тип кредита:
Сумма кредита:
Валюта:
Maкс. процент:
Срок кредита (мес.):