Новости   Все банки   Библиотека    Форум    Вопросы и ответы   

 Клуб экспертов      Подбор кредита 
  Курсы валют
  23.43
  37.16
Форум

Разделы / Потребительские кредиты

Невозврат кредита 1ОВК

Взял кредит в 2003 или 2004году, половину выплатил, остальную часть не стал, только сейчас опомнились и теперь звонят - у Вас такая то задолжность, срочно погасите. Кто нибудь может подсказать точно - имеют ли они право требовать его по прошедшии 3-х лет?
[ответить] [ветка]

МОгут

Во как

Заголовок: 
Сообщение: 
 :) ;) :-D :-( :'-( :-O :-P [user]
Заменять смайлики
Учитывать пробелы и переносы строк
Вход для банков
    Главный редактор проекта
Казакова Яна

Около пяти лет назад, работая в одной региональной газете в далекой сибирской области, я писала статью о потребительских кредитах. На весь областной центр я нашла тогда три банка, которые готовы были ссужать населению деньги на покупку телефонов, холодильников и стиральных машин. Проценты были кусачие.

--Продолжение статьи
--Все статьи колонки редактора



Подписка на новости
Последние темы форума:

25.04.08 |  Когда автокредит себе дороже
21.04.08 |  Формула кредита
08.04.08 |  Кредитная карта банка Тинькофф.
07.04.08 |  Помогу с деньгами
06.04.08 |  Как продать кредит

Новые отзывы о банках:

  • Брал ипотеку в этом банке. Рассмотрели заявку и дали добро. Сказали, что в течении 3 месяцев я должен подобрать...



  • обратился в филиал в Ярославле. рассмотрение заявки заявлено у них три дня, мою рассматривали почему то три...



  • ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ БАНКАМ особенно ХКБ снял 30 000. год плачу по 1800 в месяц. Еще 34 000 должен. Еще пытаються...



  • Остальные отзывы

    Новости   Все банки   Библиотека    О проекте    Форум    Вопросы и ответы    Реклама на сайте   

    Ипотечный кредит | Потребитльский кредит | Автокредит 

     Клуб экспертов      Подбор кредита 


    При использовании материалов необходима активная ссылка на www.ratingcredit.ru

    Первый рейтигнг кредитов,
    RatingCredit 2005-2008.
    Работает на XS2™