Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы   

 Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    
      
 
 
              
Возрождение

О банке

   Регистрационный номер:    1439
   Год основания:    1991 
   Место по активам:    29
   Дата изменения информации:    01.04.09
   Собственный капитал:    14923.05 млн. руб.



Полное название банка:
Открытое акционерное общество Банк "Возрождение"


Адрес:

г. Москва, Лучников переулок, д. 7/4, стр. 1
тел: (495) 777-08-88, 8-800-200-9-888
факс: (495) 620-19-99
e-mail: [email protected]




Сайт банка:
www.vbank.ru/


Дополнительная информация:

Банк «Возрождение» — это персональный Банк для корпоративных и частных клиентов, предоставляющий финансовые услуги по всей территории России. Наша сеть насчитывает 169 офисов продаж и более 550 банкоматов. Мы обслуживаем свыше 1 000 000 клиентов, предлагая разнообразный спектр услуг по депозитам, управлению деньгами, финансированию, ипотечному кредитованию, обслуживанию банковских карт.

Мы убеждены, что самым ценным активом Банка «Возрождение» являются отношения с клиентами. Мы работаем в истинном партнерстве с клиентами, и наши отношения строятся на принципах отзывчивости, человечности и надежности. Мы — тот Банк, на который можно положиться как в хорошие, так и в трудные времена. Именно такие отношения с клиентами отличают нас от других банков сегодня и будут отличать в будущем.

   
Кредиты


  Название программы   %ставка   Валюта   Рейтинг

  
 
Кредит на новые иномарки или иномарки с пробегом, первонач.взнос 20-50%, срок кредита 3 года или 6 лет (по схеме погашения "3+3" или "1,5+"), дол/евро
  15,00   EU   27
 
Кредит на новые иномарки или иномарки с пробегом, первонач.взнос 20-50%, срок кредита 3 года или 6 лет (по схеме погашения "3+3" или "1,5+"), руб
  25,00   RUR   13
 
Кредит на новый отечественный автомобиль, первонач.взнос 20-50%, срок кредита от 1,5 до 6 лет, руб
  26,00   RUR   11

 Поиск других автокредитов этого банка 

 Поиск автокредитов во всех банках 

 Показать все кредиты этого банка 

  
 
Программа "Квартира" (вторичный рынок), первонач.взнос от 40%, на срок до 15 лет, дол/евро
  16,00   EU   39
 
Программа "Загородный дом", первонач.взнос от 40% до 60%, на срок до 15 лет, евро/дол
  16,50   USD   38
 
Программа "Квартира" (вторичный рынок), первонач.взнос от 40%, на срок до 15 лет, руб
  21,00   RUR   35

 Поиск других ипотечных кредитов этого банка 

 Поиск ипотечных кредитов во всех банках 

 Показать все кредиты этого банка 

  
 
Кредит на любые цели под залог недвижимости, срок кредита до 3 лет или 9 лет (по схеме «1,5+» и «3+3»), дол
  24,00   USD   17
 
Кредит под поручительство, на срок до 6 лет, евро/дол
  25,50   USD   16

 Поиск других потребительских кредитов этого банка 

 Поиск потребительских кредитов во всех банках 

 Показать все кредиты этого банка 



Отзывы о банке
 
Елена  | 25.05.09 22:17
Брали ипотечный кредит в 2006г. С тех пор замотали... Могут позвонить в любое время и настойчиво попросить придти. То им ксерокопия паспорта нужна, то еще что-нибудь. А тут на днях был вообще вопиющий случай. Они "куда-то потеряли" копии квитанций из страховой компании за все предыдущие года, и требовали СРОЧНО принести, а то из страховой компании их неудобно запрашивать и ждать долго. Причем, они не просят, а именно требуют!!! А когда им сказали, что квитанции не нашли, типа дома ремонт, последовал хамоватый вопрос "а вы вообще-то искали?". И это при том, что они берут деньги, за обслуживание кредита. В общем хамы и непрофессионалы. Я уж молчу за хамские тарифы на всё. Чтобы свой собственный счет на карте проверить - 3 рубля берут за операцию. Беспредел!

Anonimous  | 27.02.09 21:33
Банк просто ужас,управляющая вообще не знает как обращаться с людьми,коллегами..............Вечно только орет.......вечно ей все не нравиться....В ее банке работают только бестолковые сотрудники....которые ничего не умеют делать....

Анна  | 18.02.09 12:51
Банк хуже некуда. С клиентами обращаются по-хамски. Главное - возьми у них деньги, все подпиши - а потом- лучше и не обращайся! Ничего не объяснят, хамят. Не ходите в этот банк! Он хуже всех!!!

Лана  | 21.01.09 15:42
Одно могу сказать с полной уверенностью о центральном офисе в г.Москва - банк хамов, обслуживание отвратительное, кредиты рассматривают по 8 месяцев.

Лана  | 21.01.09 15:35
Обслуживались в Московском центральном офисе. Пробовали оформить кредит на юр.лицо - протянули резину аж 7 месяцев! И в итоге получили отказ! Не теряйте времени зря с этим банком!!! Особенно сейчас, с наступлением кризиса - дела у банка отвратительные, хотя он изо всех сил пытается рейтинг не терять... И еще - если кто-то все-таки решит попробовать связаться с этим банком, и если Вам удосужиться работать с Бархоткиной Натальей Викторовной - бегите не оборачиваясь!!!

Юлия  | 21.01.09 15:33
Рязань мне понравилось, очень приятное общение с работниками банка. Отношение к клиенту достойное. Особенно выделяю Надежду Сергеевну. Спасибо, таких надо бы побольше!!!!

Настя  | 17.11.08 15:30
Я с Волгограда. Вполне согласна с Катей. Обслуживание ужасное, ко мне отнеслись "Вы кто и что хотите". Бросали мое дело от одного менеджера к другому в течение 4 месяцев. В итоге, когда мы вышли на сделку купли-продажи, узнали, что дело еще даже не рассматривалось в кредитном отеделе. Также специалисты банка, рассматривая дело, пытались найти свою выгоду с места моего работы. Столкнулась и с проблемой погошения кредита. Первые 6 месяцев, чтобы заплатить деньги, мне приходилась "доказывать" специлистам, что я имею право их внести (я созаёмщик).

Владимир Рязань  | 29.10.08 14:25
Руководству банка г. Москвы от клиента филиала банка Возраждение в г. Рязани. Разочарован работой руководства банка г. Москвы. Поясняю: собрал нужные документы для предоставления кредита на покупку жилья, зарегистрировал документы в рег. палате, оплатил первоначальный взнос в размере 20 процентов. Жду решения о перечислении денежных средст на счёт продавца квартиры с 15.10.08. Решение до сих пор не принято. Не могу понять одного, я выполнил все обязательства перед банком, почему же банк не выполняет свои?! Не предоставив никаких аргументов, почему задерживают выдачу кредита. Хотелось бы иметь ясности, ведь уже 29.10.08! Очень напоминает старое кино "Приходите завтра". Помогите разобратся по данному факту! Чевагин В.Н.

Катя  | 28.05.08 10:25

А в Ставропольском филиале вообще отвратительное обслуживание, персонал - "сонные мухи" или студенты-практиканты. Я брала там ипотечный кредит, так мне пришлось побегать, т.к постоянно появлялись какие-то припоны. Нервы они мне помотали, да и процентные ставки далеко не такие, как они пишут. Как сделают расчет процентной ставки, так становится плохо. Так что стоит задуматься, прежде чем обращаться в банк Возрождение.

Игорь  | 22.09.06 19:06
В моём случае видимо не так сильно повезло с менеджером. Но уверенно могу сказать, что кредиты они дают и условия вполне приемлемые. А если учесть, что цены на недвижимость опять стали расти как грибы, считаю, что я успел «поймать золотую рыбку» :), в виде ипотечного кредита.
Инара  | 22.09.06 18:35
Отличный банк, профессиональные сотрудники, отвечают на все вопросы. Я подала документы, что бы понять смогу ли я рассчитывать на ипотечный кредит. Через 4 дня мне сообщили решение и сумму кредита. Сейчас выбираю жилье. Мне пообещали, что после того, как я найду квартиру и соберу документы, кредит выдадут в течении 2-3 дней. Из минусов стоит выделить крайне неудобное время работы банка, с 9.30 до 15.30, т.е. ни до работы, ни после , попасть туда не возможно, приходится отпрашиваться.
Оставить свой отзыв
Имя:
Текст сообщения:




Вход для банков
    Главный редактор проекта
Казакова Яна

Сбербанк РФ предпринял беспрецедентный на российском рынке кредитования ход. С 19 апреля банк отменяет все существовавшие до этого комиссии по кредитам для физических лиц. Этой мерой Сбербанк РФ рассчитывает расшевелить кредитный рынок.
Подробнее >>


МОНИТОРИНГ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА




Новые отзывы о банках:

  • всем привет. брал кредит в БРС на видик, после этого пришла карточка от банка. по началу её не активировал не было...


  • ___ | 10.06.09 22:21 Сама работаю в этом банке и ужасаюсь, от куда Вас столько таких, которые то оплатить не могут,...


  • Друзья, платите всё вовремя и никто с вас ничего требовать не будут!!!!! Вам график платежей даётся не просто так....


  • Показать все отзывы
          

    Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы    О проекте    Реклама на сайте   

     Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    

    Ипотечный кредит | Потребительский кредит | Автокредит 



    Rambler's Top100


    При использовании материалов необходима активная ссылка на www.ratingcredit.ru

    Первый рейтигнг кредитов,
    RatingCredit 2005-2008.

    Работает на XS2™