НОВОСТИ РЫНКА
 
подписка на новости
 

«Кредитный и Финансовый Консультант» начинает предоставлять услуги по получению кредитов в банках Санкт-Петербурга клиентам автохолдинга «РРТ»


ООО «Кредитный и Финансовый Консультант» объявила о стратегическом партнерстве с автомобильным дилером автохолдингом «РРТ», сообщила пресс-служба КФК.

В результате достигнутых договоренностей решено в течение июля — сентября 2007 года на площадках автохолдинга в Санкт-Петербурге создать подразделения компании «КФК-Авто» для предоставления клиентам РРТ услуг по авто-, потребительскому и ипотечному кредитованию. В соответствии с планом развития к концу 2007 года в Санкт-Петербурге ежемесячно будет организовываться до 1 тыс. кредитов на покупку автомобилей. В качестве сопутствующих услуг клиентам РРТ будет предлагаться оформление ипотечных и потребительских кредитов.

По данным КФК, подобное сотрудничество пока не имеет аналогов на кредитном рынке. Впервые кредитный брокер и автодилер будут работать над решением общих задач. Руководство группы компаний КФК убеждено, что такая форма сотрудничества будет выгодна не только самому автохолдингу РРТ, но его клиентам. Отныне все клиенты холдинга смогут получить самые широкие возможности по выбору наиболее привлекательного варианта кредитования на лучших условиях. Специалисты КФК непосредственно в автосалонах РРТ не только расскажут обо всех плюсах и минусах кредитных продуктов банков, но и предоставят полную информацию об эффективных ставках, скрытых платежах и комиссиях. Для автохолдинга РРТ работа с брокером означает качественное повышение уровня обслуживания своих клиентов. До недавнего времени практика оформления кредитов в автосалонах сводилась к предложениям 2—3 банков, что зачастую приводило к необоснованным расходам со стороны заемщика. С появлением в автосалонах специалистов КФК клиенты получат доступ к программам кредитования более 50-ти банков и 20-ти страховых и лизинговых компаний — партнеров КФК. Количество вариантов кредитования в данном случае достигает 1 тысячи, что в разы повышает возможности выбора потенциальных покупателей. Используя собственные методики подбора кредитов, исходя из конкретных требований и ситуации того или иного заемщика, специалисты КФК смогут оперативно проводить сбор документов заемщика и добиваться положительного решении в банке даже тогда, когда клиент не в полной мере удовлетворяет требованиям банка. Руководство «КФК-Авто» планирует расширение сотрудничества и с другими автосалонами и автодилерами.

Автохолдинг «РРТ» работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга с 1992 года. На сегодняшний день РРТ имеет в Санкт-Петербурге и Вологде 5 полнопрофильных центров по торговле и сервисному обслуживанию автомобилей Subaru, Nissan, Opel и Chevrolet, где представлен полный модельный ряд автомобилей и предлагается весь комплекс услуг по техническому обслуживанию.

ООО «Кредитный и Финансовый Консультант» образовано в августе 2004 года. Учредители — физические лица. Основное направление деятельности — кредитное брокерство.

Источник: finnews.ru


Читайте также:

Все новости
Подбор кредита
Тип кредита:
Сумма кредита:
Валюта:
Maкс. процент:
Срок кредита мес.):