НОВОСТИ РЫНКА
 
подписка на новости
 

100 новинок от 100 компаний: на Алтае открывается выставка "АВТО-экспо'2007"


Сегодня, 3 мая, в столице Алтайского края - Барнауле - открывается выставка "АВТО-экспо'2007", которая пройдет под девизом "Тронемся вместе!". В ней примут участие более 100 компаний из Алтайского края, Новосибирска, Омска, Кемерово, Москвы и Московской области и Великого Новгорода, которые продемонстрируют более 100 новинок автопрома. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил один из организаторов выставочного мероприятия - ЗАО "Алтайская ярмарка".

Из алтайских производителей в выставке примет участие ООО "Автомобильный завод Алтай", который в разделе спецтехника представит автосамосвал "Алтай - 3310". Кстати, на "АВТО-экспо'2007" много внимания будет уделяться автотуризму. Компания ООО "Панавто-Новосибирск" из Новосибирска привезет в Барнаул яхты и моторные катера.

Впервые в разделе "Автотуризм" представлены удобные автомобили для путешествий - "дома на колесах" производства компании "Лаура-Новосибирск". И если посетителям понравятся машины, и они решат воспользоваться автокредитом, то специалисты барнаульских банков проведут для них консультации прямо на выставочной площадке.

Особенность этой выставки заключается еще и в том в том, что впервые на "АВТО-экспо" автомобилисты и пешеходы смогут получить консультацию заместителей начальника Управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю по самым важным и актуальным для себя вопросам. Консультации будут проводиться в течение всех трех дней работы выставки - с 3 по 5 мая.

Источник: "ИА REGNUM"


Читайте также:

Все новости
Подбор кредита
Тип кредита:
Сумма кредита:
Валюта:
Maкс. процент:
Срок кредита мес.):