НОВОСТИ РЫНКА
 
подписка на новости
 

Выставка "ДОМЭКСПО" в Гостином дворе.


В выставке примут участие 150 строительных, риэлтерских, инвестиционных, девелоперских, страховых компании и банков, представителей печатных и Интернет СМИ.

«ДОМЭКСПО» - единственная выставка недвижимости в России и странах СНГ, имеющая Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и Международного Союза выставок и ярмарок (МСВЯ), подтверждающие высокую профессиональную оценку выставки. Выставка регулярно проходит независимый аудит статистических показателей.

В рамках выставки работают четыре специальные экспозиции:

«Улица Ипотеки». Проект предназначен для продвижения различных ипотечных программ и других способов покупки недвижимости в рассрочку. В рамках проекта организуется обширная программа семинаров для специалистов и частных лиц.
«Улица загородной недвижимости». Проект представляет предложения коттеджных поселков и земельных участков в Подмосковье, Краснодарском крае, Ленинградской области и других регионах России. В рамках деловой программы проводится День загородной недвижимости, включающий конференции, круглые столы и презентации участников. Конкурс «Лучший коттеджный поселок «Домэкспо» стал престижной премией на рынке загородной недвижимости.
«Internet Street». В проекте участвуют ведущие общероссийские и региональные Интернет СМИ, посвященные недвижимости, риэлтерскому бизнесу и строительству.
«Кредитомания» – это принципиально новый выставочный проект Московского Бизнес Клуба и вы-ставки «Домэкспо», направленный на активное взаимодействие с потребителями по всем видам кредито-вания. Проект имеет яркую индивидуальность, стиль, профессиональный менеджмент и концептуальное единство: новый формат showroom, кредиты on-line и «одобрение кредита сегодня», консультационный центр, специальные акции и предложения.

Деловая программа выставки рассчитана на частных и профессиональных посетителей. Семинары и круглые столы для специалистов посвящены актуальным проблемам рынка недвижимости. Каждый день участники выставки проводят обучающие и презентационные программы для профессионалов и частных лиц.


Читайте также:

Все новости
Подбор кредита
Тип кредита:
Сумма кредита:
Валюта:
Maкс. процент:
Срок кредита мес.):