Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы   

 Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    
      
 
 
              
Форум

Разделы / Потребительские кредиты

Как получить свои деньги

Добрый день! Прошу Вас помочи мне с возникшей проблемой с GE Мoney Bank. Я заключил с вышеуказанным банком договор на кредит наличными в размере 35 000 рублей, способ получения выбрал через Почту России. Менеджер банка выдававшая мне кредит утверждала что деньги придут на указанное в договоре отделение Почты России в течении 3-5 рабочих дней, т.е. это с 29 по 31 декабря 2010 года, но денег в указанный срок не было.4 января 2011 года я пришёл в офис продаж, находящийся в г.Рязани, Московское ш-се 5а, где и брал кредит, и попросил менеджера пояснить в чём причина задержи, на что мне ответили, что всё из-за праздников. Я попросил Банк указать номер почтового перевода, на что что мне дали бланк банка и сказали указать мою претензию, в ней я всё пояснил. Менеджер сказал что моё заявление рассмотрят и со мной свяжутся. Первый платёж по договору был 07.01.2011, который я оплатил, не получив денег. Из банка по поводу моего обращения никто так и не позвонил. Сходив на почту 11.01.2011 перевода на моё имя не было. Я позвонил в Банк и попросил разъяснить их проблему с переводом, на что работник банка опять ссылаясь на праздники сказал, что деньги поступят в течение 3-5 рабочих дней, на мою просьбу назвать мне номер почтового перевода, работник банка не дал, ответ и сказал что б я ждал своих денег дальше. Ждать можно долго и безнадёжно, тем более на почте мне сказали что контрольное время перевода 72 часа. У меня есть подозрение что банк обманывает и деньги не отсылал. Посоветуйте как действовать в такой ситуации, какие жалобы и в какой форме писать. А так же хотел у Вас узнать обязан ли банк предоставить мне по моему требованию номер почтового перевода или копию какого-либо финансового документа подтверждающего платёж.
[ответить]
Заголовок: 
Сообщение: 
 :) ;) :-D :-( :'-( :-O :-P [user]
Заменять смайлики
Учитывать пробелы и переносы строк


Вход для банков
    Главный редактор проекта
Казакова Яна

Сбербанк РФ предпринял беспрецедентный на российском рынке кредитования ход. С 19 апреля банк отменяет все существовавшие до этого комиссии по кредитам для физических лиц. Этой мерой Сбербанк РФ рассчитывает расшевелить кредитный рынок.
Подробнее >>


МОНИТОРИНГ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА




Новые отзывы о банках:

  • Народ, вы что!! Куда мы катимся! Зачем вы активируете карты, присланные по почте?! Вам что, Банк деньги подарил?? За...


  • Русь-Банк не советую. пока оформляла кредит всё хорошо. под обеспечение поставили 2 объекта. обещали 1 вывести при...


  • Брал в этом банке кредит, за что получил кредитную карту на 30 000 рублей воспользовавшись этим кредитом отдал 52 000...


  • Показать все отзывы
          

    Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы    О проекте    Реклама на сайте   

     Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    

    Ипотечный кредит | Потребительский кредит | Автокредит 



    Rambler's Top100


    При использовании материалов необходима активная ссылка на www.ratingcredit.ru

    Первый рейтигнг кредитов,
    RatingCredit 2005-2008.

    Работает на XS2™