Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы   

 Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    
 
 
              
Форум

Разделы / Автокредиты

Восточный экспресс использует недозволенные методы борьбы с задолженостями

Здравствуйте.
Извините, но я возмущена до предела поведением сотрудников банка "Восточный Экспресс"!
Я брала в указанном банке кредит, расплатилась раньше срока. ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ У МЕНЯ НЕТ! НИ ОДНОГО РУБЛЯ!
Через полгода мой брат взял автокредит в этом же банке (к сожалению). Я НЕ ВЫСТУПАЛА У НЕГО ПОРУЧИТЕЛЕМ, СОЗАЕМЩИКОМ ИЛИ КЕМ-НИБУДЬ ЕЩЕ! Из-за кризиса он потерял работу и оказался временно неплатежеспособен.
В результате МНЕ позвонили на работу. Извините, но я банку ничего не должна, почему меня беспокоят на работе?!! Причем даже не меня, а моего директора.
При звонке в банк мне оператор сказала, что "операторы не могут дозвониться ни по одному номеру". Но мне никто не звонил! И домой нам никто не звонил (это, кстати, легко проверяется). Кроме того, операторы просто нагло врут: «мы звоним по телефонам, указанным в анкете». Мой брат вообще не знает телефона моего начальства! То есть этот номер был взят из МОЕЙ анкеты. Опять же, интересно, на каком основании.
Вывод из этого только один: такова политика банка. Они пытаются давить, причем ни на своего должника, а на человека, добросовестно выполнившего все свои обязательства. Нормальные банки держатся за таких клиентов, а не портят им жизнь.
Сомневаюсь, что у меня когда-либо возникнет желание воспользоваться услугами этого банка. И другим не советую.
Бывшая клиентка банка "Восточный Экспресс".
[ответить]
Заголовок: 
Сообщение: 
 :) ;) :-D :-( :'-( :-O :-P [user]
Заменять смайлики
Учитывать пробелы и переносы строк


Вход для банков
    Главный редактор проекта
Казакова Яна

Застройщики предлагают свои варианты ипотеки. А оставшиеся на рынке банки пытаются найти компромисс между своими рисками и интересами клиента.
Подробнее >>


МОНИТОРИНГ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА




Новые отзывы о банках:

  • Я брала в кредит телефизор, мне прислали карту (можно снимать деньги и расплачиваться в магазинах). Я не хотела ею...


  • Отправила все документы, а ответа нет. Почему?


  • Как такое возможно! Банк выставляет нам счет за кредит, которого не брали. Сотрудники и не собираются разбираться -...


  • Показать все отзывы
          

    Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы    О проекте    Реклама на сайте   

     Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    

    Ипотечный кредит | Потребительский кредит | Автокредит 



    Rambler's Top100


    При использовании материалов необходима активная ссылка на www.ratingcredit.ru

    Первый рейтигнг кредитов,
    RatingCredit 2005-2008.

    Работает на XS2™