Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы   

 Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    
      
 
 
              
Карточка кредита

Все банки / Россельхозбанк

Параметры кредита

Рейтинг: 54 баллов
   Банк:    Россельхозбанк
   Название кредита:    Автокредит на приобретение автомобилей, произведенных на территории РФ с государственной поддержкой, руб
   Валюта кредита:    RUR;
   Срок кредитования:    -36 месяцев
   Процентная ставка:    15,00



Добавить в окно сравнения
   
Описание кредита

Особые условия:

 

"Автокредит"
 
ОАО «Россельхозбанк» предлагает программу кредитования населения на приобретение автомобилей, произведенных на территории Российской Федерации с государственной поддержкой, предоставляемой в виде субсидий ОАО «Россельхозбанк» на возмещение выпадающих доходов в размере разницы между действующей на дату выдачи кредита ставкой ОАО «Россельхозбанк» и размером скидки исходя из двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату выдачи кредита.
Требования к Заемщикам:
Кредиты предоставляются гражданам РФ, в возрасте от 18 лет при условии, что срок возврата кредита наступает до достижения ими возраста 65 лет. Солидарными заемщиками (Созаемщиками) по кредитному договору могут выступать только совершеннолетние граждане Российской Федерации, являющиеся близкими родственниками Заемщика, совместно проживающими с ним.
Цели и сроки кредитования:
Кредиты предоставляются сроком до 3 лет в валюте Российской Федерации на приобретение автомобиля стоимостью не более 600 000 рублей, произведенного на территории Российской Федерации и включенного в перечень моделей, утвержденный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации (в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2009 № 244).
Сумма кредита: 
Максимальная сумма кредита составляет не более 510 000 рублей.
Размер кредита зависит от платежеспособности Заемщика, оценки предоставленного обеспечения и не может превышать более 85 % стоимости приобретаемого автомобиля.
В расчет платежеспособности Заемщика/Созаемщика, Банком принимаются все виды доходов, подтвержденных документально.
Процентные ставки:
В рублях – 15 % годовых. 
Ставка кредитования, предусмотренная кредитным договором, определяется в виде разницы между действующей ставкой по кредиту «Автокредит» и размером скидки исходя из двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату выдачи кредита.
В настоящее время фактическая процентная ставка кредитования составляет 9,5 %.
Обеспечение:
В качестве обеспечения исполнения обязательств по Кредитному договору Банком принимается залог автомобиля, на оплату части стоимости, которого предоставляется кредит.
Заемщик (Созаемщики) обязан(-ы) застраховать передаваемый в залог автомобиль от рисков: «ущерб (уничтожение или повреждение) +хищение» (полное КАСКО), со страховой суммой в размере не менее стоимости автомобиля по договору купли-продажи. 
Документы необходимые для получения кредита:
  • паспорт или иной документ, удостоверяющий личность Заемщика (Созаемщика);
  • заявление-анкета на получение кредита;
  • документы, подтверждающие размер доходов и размер производимых удержаний за последние 6 месяцев Заемщика (Созаемщика) – по форме № 2-НДФЛ либо по Форме Банка;
  • копия трудовой книжки, заверенная работодателем, и копию трудового договора с основного места работы;
  • при необходимости Банк может запросить дополнительные документы, отражающие финансовое положение Заемщика/Созаемщика.
Информация о полной стоимости кредита будет доведена до сведения заемщика до и после заключения кредитного договора в каждом конкретном случае, так как полная стоимость кредита зависит от срока кредита, суммы кредита и других факторов.
С 26 апреля 2010 года ОАО «Россельхозбанк» отменяет взимание комиссий с физических лиц за рассмотрение кредитной заявки и единовременного платежа за выдачу кредита по всем программам кредитования населения. Данное решение позволяет снизить расходы заемщика на обслуживание кредита и улучшить условия предоставления кредитов населению в Россельхозбанке.

 

Вернуться Версия для печати | Отправить по e-mail


Вход для банков
    Главный редактор проекта
Казакова Яна

Сбербанк РФ предпринял беспрецедентный на российском рынке кредитования ход. С 19 апреля банк отменяет все существовавшие до этого комиссии по кредитам для физических лиц. Этой мерой Сбербанк РФ рассчитывает расшевелить кредитный рынок.
Подробнее >>


МОНИТОРИНГ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА




Новые отзывы о банках:

  • всем привет. брал кредит в БРС на видик, после этого пришла карточка от банка. по началу её не активировал не было...


  • ___ | 10.06.09 22:21 Сама работаю в этом банке и ужасаюсь, от куда Вас столько таких, которые то оплатить не могут,...


  • Друзья, платите всё вовремя и никто с вас ничего требовать не будут!!!!! Вам график платежей даётся не просто так....


  • Показать все отзывы
          

    Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы    О проекте    Реклама на сайте   

     Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    

    Ипотечный кредит | Потребительский кредит | Автокредит 



    Rambler's Top100


    При использовании материалов необходима активная ссылка на www.ratingcredit.ru

    Первый рейтигнг кредитов,
    RatingCredit 2005-2008.

    Работает на XS2™