Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы   

 Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    
 
 
              
Карточка кредита

Все банки / Инвестторгбанк

Параметры кредита

Рейтинг: 42 баллов
   Банк:    Инвестторгбанк
   Название кредита:    Совместная ипотечная программа на приобретение объектов недвижимости у застройщиков, согласованных АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО), первонач.взнос 30%, срок кредита 60-120 мес, руб
   Валюта кредита:    RUR;
   Срок кредитования:    60-120 месяцев
   Процентная ставка:    17,00



   
Описание кредита

Особые условия:

 

Базовые условия предоставления кредитов на приобретение объектов недвижимости у застройщиков, согласованных АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО)
Информация по кредиту:
 1. Валюта кредита – рубли РФ, доллары США, евро;
2. Процентная ставка по кредиту – фиксированная:
 
Первоначальный взнос
Валюта кредита
Срок кредитования
Срок кредитования
Срок кредитования
12-36 мес.
37-60 мес.
60-120 мес.
Более 50%
RUR
14,0%*
14,25%*
15,0%*
USD
12,5%*
12,75%*
13,5%*
EUR
12,5%*
12,75%*
13,5%*
от 40% до 50 %
RUR
14,25%*
14,5%*
15,5%*
USD
12,75%*
13,0%*
14,0%*
EUR
12,75%*
13,0%*
14,0%*
от 30% до 40%
RUR
15,0%*
16,0%*
17,0%*
USD
13,5%*
14,5%*
15,5%*
EUR
13,5%*
14,5%*
15,5%*
*процентная ставка увеличивается на весь срок кредита на 1,0 % при подтверждении дохода справкой по форме Банка, до момента государственной регистрации права собственности на объект недвижимости процентная ставка увеличивается на 1,0%
 3. Максимальный срок кредита – 120 месяцев;
4. Минимальный срок кредита – 12 месяцев;
5. Назначение кредита - приобретение недвижимого имущества под залог приобретаемого недвижимого имущества (после государственной регистрации права собственности) у застройщиков , согласованных АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО):ОАО «РОДЭКС Груп», ЗАО «РОДЭКС Северо-Запад», ЗАО «РОДЭКС Самара», ЗАО «ОстИнвестСтрой», ООО «ИвановоОстИнвест», ООО «Партнерство».
6. Максимальный размер кредита - 70% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости;
7. Минимальный размер кредита – 300000,00 рублей РФ/ 10000,00 долларов США/ 10000,00 евро;
8. Максимальный размер кредита – 15000000,00 рублей, 600000,00 долларов США, 500000,00 евро;
9. Минимальный размер первоначального взноса – 30% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости;
10. При рассмотрении заявки учитываются совокупные доходы всех лиц, выступающих солидарными заемщиками, в т.ч. не состоящих в родственных отношениях (до трёх человек);
11. Порядок погашения Заемщиками кредита – ежемесячные аннуитетные платежи, включающие в себя погашение Основного долга и уплату процентов (возможно погашение кредита по индивидуальному графику на основании Решения Банка);
12. Объект залога (ипотеки) и заёмщик/созаемщики страхуются страховой компанией по двум видам комплексного ипотечного страхования (страхование жизни и трудоспособности, страхование рисков утраты и повреждения предмета ипотеки). До государственной регистрации объекта залога - страхование жизни, здоровья и трудоспособности заемщика/созаемщиков. 
Требования к Заемщикам / Созаёмщикам
  • Заемщиком может быть любое дееспособное физическое лицо в возрасте от 21 лет до 60 лет, при этом 60 лет - предельный возраст окончания срока выплаты основного долга и начисленных процентов по денежному обязательству.
  • Заемщик должен являться гражданином Российской Федерации, иметь регистрацию проживания на момент выдачи кредита в регионе представленном Банком, в отношении Заемщика не должно иметься сведений о его причастности к террористической деятельности.
  • Солидарными Заемщиками (Созаемщиками) по кредиту могут выступать третьи лица. Общее количество Созаемщиков не может превышать 3 (трех) человек. На Созаемщиков распространяются все требования, предъявляемые к Заемщику.
  • Супруг(-а) Заемщика должен выступать солидарным Заемщиком (Созаемщиком) по Кредитному договору (Договору займа) и солидарным должником по Закладной. Приобретаемое Недвижимое имущество оформляется в собственность:
    • для одиноких граждан - в частную собственность Заемщика;
    • для супругов - в общую совместную собственность Заемщиков, либо в общую долевую собственность Заемщиков с предварительным заключением Брачного договора или оформлением Договора купли-продажи с элементами Брачного договора и обязательным нотариальным заверением; в частную собственность одного из супругов с предварительным заключением Брачного договора;
    • для лиц не являющимися супругами, в частную собственность одного из Заемщиков или в общую долевую собственность Заемщиков, с обязательным оформлением всех собственников в качестве Заемщиков и Залогодателей.
  • Несовершеннолетние члены семьи Заемщика(-ов) не могут быть наделены правами собственности на приобретаемое Недвижимое имущество.
  • При предоставлении в залог имеющегося Недвижимого имущества собственниками данного Недвижимого имущества не могут быть несовершеннолетние члены семьи Заемщика(-ов), Залогодателя(-ей);
  • Залогодателями и cолидарными Заемщиками должны выступать все собственники Недвижимого имущества, передаваемого в залог.
  • Требования к доходу Заемщика(-ов) 
    • для получения ипотечного кредита необходимо иметь достаточный для погашения, подтвержденный и стабильный доход. Учитывается совокупный доход всех Созаемщиков.
  • Требования к стажу:
    • для Заемщиков/Созаемщиков работающих по найму – по последнему месту работы не менее 6 месяцев. При наличии перерыва в трудовом стаже в течение последних 3 (трех) лет на срок более 1 (одного) месяца в обязательном порядке необходимо предоставление пояснения в письменном виде;
    • для Заемщиков/Созаемщиков владеющих долей в уставном капитале не менее 25 процентов, в том числе предприниматели без образования юридического лица срок деятельности компании не менее восемнадцати месяцев.


Вернуться Версия для печати | Отправить по e-mail


Вход для банков
    Главный редактор проекта
Казакова Яна

Застройщики предлагают свои варианты ипотеки. А оставшиеся на рынке банки пытаются найти компромисс между своими рисками и интересами клиента.
Подробнее >>


МОНИТОРИНГ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА




Новые отзывы о банках:

  • Я юрист. В ближайшее время предстоит судебный процесс с РС - не мой, клиенты обратились (будем оспаривать неустойку и...


  • Я клиент ренесанса-кредит,странно что тут столько негативных отзывов.. я брал в кредит машину - ваз 21074 в Москве...


  • настоящая проблема для нашего времени, с нетерпением буду ждать продолжения Ваших рассуждений на по этому вопросу.


  • Показать все отзывы
          

    Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы    О проекте    Реклама на сайте   

     Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    

    Ипотечный кредит | Потребительский кредит | Автокредит 



    Rambler's Top100


    При использовании материалов необходима активная ссылка на www.ratingcredit.ru

    Первый рейтигнг кредитов,
    RatingCredit 2005-2008.

    Работает на XS2™